Full Details for Lot 183

Auction 940T, Lot # 183

José Lazcarro ( Puebla, 1941-).
Siglo XX.
Cruces.
Grabado.
Serie P.A. I/III.
Fechado 2008.
Sin enmarcar.
Presenta ligeros dobleces, manchas y marcas.
Dimensiones: 118 x 90 cm.
Estimado $ 2,500-3,500