Auction 940T, Lot # 183
José Lazcarro ( Puebla, 1941-). Siglo XX. Cruces. Grabado. Serie P.A. I/III. Fechado 2008. Sin enmarcar. Presenta ligeros dobleces, manchas y marcas. Dimensiones: 118 x 90 cm. Estimado $ 2,500-3,500